Комитет по развитию информационных технологий и связи

Протокол об устранении замечаний, вынесенных по результатам контрольных мероприятий, проведенных Комитетом государственного финансового контроля Мурманской области в 2014 году

Отчет о реализации мероприятий государственной программы «Информационное общество» (за 9 месяцев 2014 года)

Протокол совещания по итогам работы Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области в 2011 году и основным направлениям деятельности на 2012-2014 годы

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области на 2012-2014 годы

Доклад «О результатах и основных направлениях деятельности Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области на 2014-2016 годы» (г.Мурманск, 29 апреля 2014 г.)

Отчет о ходе реализации мероприятий Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области, включенных в план действий по реализации основных направлений деятельности Правительства Мурманской области за 2013 год

Доклад «О результатах и основных направлениях деятельности Комитета по развитию информационных технологий Мурманской области на 2013-2015 годы» (г.Мурманск, 29 марта 2013 г.)

Отчет Комитета по развитию информационных технологий о реализации основных направлений развития архивного дела в Мурманской области в 2012 году

Доклад и.о. председателя Комитета по развитию информационных технологий Мурманской области на заседании Правительства Мурманской области «О результатах и основных направлениях деятельности Комитета по развитию информационных технологий Мурманской области» (г.Мурманск, 20 июля 2012 г.)

Краткие сведения о выполнении мероприятий ДЦП "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Мурманской области на 2011-2013 годы"

Буклет комитета 2013

Буклет комитета 2012