На базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Оленегорска состоялся семинар-совещание руководителей многофункциональных центров Мурманской области, посвященный подведению итогов работы учреждений за 2014 год и планам развития на 2015 год. Организаторами мероприятия выступили Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области и ГОБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области».

Участниками были подведены итоги работы за 2014 год, проанализирован положительный опыт работы отдельных МФЦ при организации государственных и муниципальных услуг, обсуждены проблемы и определены задачи и приоритеты развития на 2015 год. Особое внимание участники семинара уделили теме организации предоставления на базе МФЦ обязательных государственных услуг (постановление Правительства РФ от 27.09.2011 № 797). Также участники обменялись мнениями по вопросам повышения эффективности работы учреждений и качества обслуживания заявителей
Опубликовано: 19 Декабря 2014