Ежегодно в целях выявления лучших региональных практик, реализуемых многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг в Российской Федерации, проводится Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России».

Право на участие в конкурсе предоставляется победителям регионального этапа конкурса, состоявшегося в Мурманской области в ноябре текущего года.

Представлять Мурманскую область на Всероссийском конкурсе будут:

- ГОБУ «МФЦ МО» с проектом «С МФЦифрой становимся грамотнее», победитель регионального конкурса в номинации «Лучший проект МФЦ»;

- Грязнова Евгения, специалист по работе с заявителями отделения ГОБУ «МФЦ МО» по Первомайскому административному округу, победитель регионального конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»;

- МАУ «МФЦ в городе Мончегорске», победитель регионального конкурса в номинации «Лучший МФЦ».

Определение победителей и лауреатов в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» будет проводиться по итогам прохождения двух этапов: оценки заявки с тестированием участника конкурса (профессиональное и психологическое) и собеседования, проводимого Центральной конкурсной комиссией.

Подведение итогов Всероссийского конкурса состоится не позднее 30 июня 2021 г. по результатам открытого голосования на заседании Центральной конкурсной комиссии.

Опубликовано: 08 Декабря 2020