Изображения: Выкл. Вкл.

Неделя антикоррупционных инициатив в государственных архивах Мурманской области

05.12.2018

В государственных архивах Мурманской области в период с 3 по 10 декабря 2018 года проходит Неделя антикоррупционных инициатив, посвященная 9 декабря - Международному дню борьбы с коррупцией.

Мероприятия Недели антикоррупционных инициатив, проводимые государственным архивом Мурманской области (ГОКУ ГАМО) и государственным архивом Мурманской области в г. Кировске (ГОКУ ГАМО в г.Кировске) направлены на информирование граждан и организаций об антикоррупционной деятельности архива, а также повышения антикоррупционной культуры работников архива.

В рамках Недели – 10 декабря для студентов Мурманского арктического государственного университета запланировано мероприятие по антикоррупционным мерам, проводимым госархивом при использовании документов архивного фонда. Встреча пройдет с 11:00 по 13:00 в помещении читального зала ГОКУ ГАМО (г. Мурманск, ул. К. Либкнехта, д.35).