Изображения: Выкл. Вкл.

Многофункциональные центры Мурманской области соревнуются за звание лучшего

18.10.2018

23 октября 2018 года состоится открытое заседание региональной конкурсной комиссии регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Мурманской области» под председательством Лапина Тимура Евгеньевича, председателя Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 17 июля 2017 г. № 359-ПП в целях выявления лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», а также наиболее эффективно работающих сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

На конкурс представлено 28 конкурсных заявок в трех номинациях: «Лучший МФЦ» (11 заявок); «Лучший универсальный специалист МФЦ» (13 заявок), «Лучший проект МФЦ» (4 заявки).

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли, представители Управления Росреестра по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, Отделения ПФР по Мурманской области, Министерства социального развития Мурманской области, Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области и общественного совета Комитета, руководители Уполномоченного МФЦ и двух муниципальных МФЦ, рассмотрит представленные заявки участников конкурса, фото- и видеопрезентации, проведет в очной форме собеседование с участниками в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

По решению комиссии участники, признанные победителями, получат право участвовать в федеральном конкурсе «Лучший МФЦ России».