Комитет по развитию информационных технологий и связи

23 октября 2018 года состоится открытое заседание региональной конкурсной комиссии регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Мурманской области» под председательством Лапина Тимура Евгеньевича, председателя Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 17 июля 2017 г. № 359-ПП в целях выявления лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», а также наиболее эффективно работающих сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

На конкурс представлено 28 конкурсных заявок в трех номинациях: «Лучший МФЦ» (11 заявок); «Лучший универсальный специалист МФЦ» (13 заявок), «Лучший проект МФЦ» (4 заявки).

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли, представители Управления Росреестра по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, Отделения ПФР по Мурманской области, Министерства социального развития Мурманской области, Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области и общественного совета Комитета, руководители Уполномоченного МФЦ и двух муниципальных МФЦ, рассмотрит представленные заявки участников конкурса, фото- и видеопрезентации, проведет в очной форме собеседование с участниками в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

По решению комиссии участники, признанные победителями, получат право участвовать в федеральном конкурсе «Лучший МФЦ России».

Опубликовано: 18 Октября 2018