Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Руководство межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по Мурманской области напоминает о возможности получения 30% скидки при оплате госпошлины в электронном виде

25.06.2018

С января 2017 года пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг при получении госуслуги оплачивают государственную пошлину со скидкой 30% от суммы этой пошлины. Это также относится и к государственным услугам по линии Госавтоинспекции.

Например, при регистрации нового автомобиля или замене государственных регистрационных знаков посредством личного обращения в подразделение ГИБДД госпошлина составляет 2850 рублей. А при оплате этой же пошлины в электронном виде сумма к оплате составит 1995 рублей. Однако необходимо учитывать, что возможность оплаты появляется спустя 15-20 минут с момента оформления электронного заявления.

Сотрудники межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по Мурманской области призывают граждан обращаться в Госавтоинспекцию за предоставлением государственных услуг по регистрации транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Это позволит Вам выбрать удобное подразделение ГИБДД (независимо от места регистрации) и время его посещения, а также поможет избежать длительного ожидания в очереди.