Изображения: Выкл. Вкл.

Сотрудники Комитета приняли участие в товарищеских матчах Совета Федерации

20.04.2018

С 16 по 18 апреля 2018 года в г. Москва состоялись товарищеские матчи по футболу и волейболу между командами Мурманской области и Совета Федерации, проводимые в соответствии с распоряжением Правительства Мурманской области от 18.01.2018 № 6-РП «О проведении Дней Мурманской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации».  Сотрудники Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Степан Попов, Вера Орлова и Глеб Попов приняли непосредственное участие в дружеском турнире.

На фото: №1 Г. Попов, В. Орлова, С. Попов;

№2 Татьяна Лебедева, российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину, многократная чемпионка мира, Европы и России и Вера Орлова, участница сборной женской команды по волейболу Мурманской области;

№3 женские волейбольные команды Мурманской области и Совета Федерации;