Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области примет участие во Всероссийском конкурсе в области охраны труда

05.02.2018

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области (ГОБУ «МФЦ МО») примет участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Конкурс проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие в конкурсе позволит учреждению продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».