Проектом вносятся изменения в отдельные нормативные правовые акты Мурманской области, касающиеся реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов Мурманской области в соответствие с законодательством Российской Федерации.

Изменения направлены на совершенствование механизма регламентации услуг, уточнение оснований оставления без ответа жалобы на решения и действия (бездействие) исполнительных органов государственной власти Мурманской области и их должностных лиц, предоставляющих государственные услуги, уточнение понятия многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, а так же формулировок необходимых и обязательных услуг для предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Мурманской области.

Данный проект доступен для общественного обсуждения на сайте it.gov-murman.ru до 01 мая 2014 года.

Опубликовано: 02 Апреля 2014