В период с 24 марта по 25 марта 2014 года отделом архивов Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области проведена плановая проверка деятельности муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив» муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией по соблюдению требований законодательства в области архивного дела, определению соответствия организации работы муниципального архива по комплектованию, обеспечению сохранности, учету и использованию документов Архивного фонда Мурманской области на территории муниципального образования требованиям отраслевых нормативных правовых актов.

По итогам проверки составлен акт, выдано предписание по устранению выявленных недостатков по учету документов Архивного фонда Мурманской области.

Опубликовано: 26 Марта 2014