30 сентября 2013 года состоялся обучающий семинар с работниками делопроизводственных и архивных служб организаций – источников комплектования ГОКУ «Государственный архив Мурманской области». В работе семинара приняли участие 25 представителей исполнительных органов государственной власти Мурманской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, федеральных и областных учреждений, коммерческих организаций систем образования, науки, здравоохранения, железнодорожного транспорта, связи, государственной статистики, службы занятости населения, прокуратуры, судебной системы, рыбной отрасли и др.

В рамках семинара рассмотрены вопросы подготовки нормативных документов по организации деятельности делопроизводственных и архивных служб, формирования и оформления дел в структурных подразделениях.

Опубликовано: 01 Октября 2013