27.09.2013 состоялся обучающий семинар для представителей исполнительных органов государственной власти Мурманской области, предоставляющих государственные услуги. Семинар организован региональным Комитетом по развитию информационных технологий и связи и проводился в рамках повышения доступности государственных услуг.

В ходе семинара присутствующим на примере услуги Министерства труда и социального развития Мурманской области был продемонстрирован порядок заполнения электронных форм реестра государственных услуг (РГУ), состав необходимых сведений об услугах, которые должны быть внесены в информационную систему.

Была подчеркнута необходимость своевременной актуализации сведений о размещенных в реестре услугах и обращено внимание на качество и полноту внесения информации в РГУ.

В соответствии с поступившей правительственной телеграммой актуализация информации об услугах в РГУ должна быть проведена в кратчайшие сроки.

Опубликовано: 30 Сентября 2013