Сегодня в Административном здании Правительства Мурманской области состоялся семинар для представителей органов местного самоуправления Мурманской области посвященный порядку заполнения электронных форм реестра муниципальных услуг. Инициатор проведения семинара – Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

В ходе семинара, на примере одной из муниципальных услуг, был продемонстрирован состав необходимых сведений, которые должны быть внесены в информационную систему «Реестр государственных (муниципальных) услуг (функций)» РГУ. Особое внимание присутствующих обращено на качество и полноту внесения информации в РГУ, а также на своевременную актуализацию сведений о размещенных в реестре услугах.

В соответствии с поступившей правительственной телеграммой актуализация информации об услугах в РГУ должна быть проведена в кратчайшие сроки.

Опубликовано: 26 Сентября 2013