Отдел архивов Комитета по развитию информационных технологий Мурманской области и Государственный архив Мурманской области проводят обучающий семинар с работниками делопроизводственных и архивных служб организаций – источников комплектования ГОКУ «Государственный архив Мурманской области».

В работе семинара примут участие представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, федеральных и областных учреждений, коммерческих организаций систем строительства, здравоохранения, сельского хозяйства, рыбной отрасли, культуры и др.

В ходе семинара специалистами ГОКУ «Государственный архив Мурманской области» будут освещены требования к оформлению служебных документов и личных дел, принимаемых в архив организации.

Семинар будет проводиться с 10-00 до 13-00 в читальном зале здания ГОКУ «Государственный архив Мурманской области» по адресу: ул. К. Либкнехта, д. 35, г. Мурманск.

Опубликовано: 18 Декабря 2012