Распоряжением регионального Правительства от 22.11.2012 № 398-РП внесены изменения в состав комиссии по проведению административной реформы в Мурманской области.

Комиссия по проведению административной реформы в Мурманской области (далее – Комиссия) является координационным органом при Правительстве Мурманской области, образованным в целях обеспечения координации и согласованности действий исполнительных органов государственной власти Мурманской области при осуществлении деятельности, направленной на реализацию мероприятий по проведению административной реформы. Положение о комиссии и ее составе утверждены распоряжением Правительства Мурманской области от 08.02.2006 № 25-РП (в редакции распоряжения Правительства Мурманской области от 18.09.2012 № 324-РП).

Ознакомиться с Положением о Комиссии и ее новым составом можно на официальном портале Правительства Мурманской области на интернет - странице «Административная реформа в Мурманской области» (http://ar.gov-murman.ru).

Опубликовано: 26 Ноября 2012