Распоряжением регионального Правительства от 18.09.2012 № 324-РП внесены изменения в состав комиссии по проведению административной реформы в Мурманской области.

Комиссия по проведению административной реформы в Мурманской области (далее – Комиссия) создана с целью обеспечения координации и согласованности действий исполнительных органов государственной власти, а также взаимодействия с территориальными органами ФОИВ, органами местного самоуправления и другими организациями Мурманской области при реализации мероприятий по проведению административной реформы.

Положение о комиссии и ее составе утверждены распоряжением Правительства Мурманской области от 08.02.2006 № 25-РП (в редакции распоряжения Правительства Мурманской области от 20.01.2012 № 13-РП).

Ознакомиться с текстом нормативного акта

Опубликовано: 21 Сентября 2012