5 сентября 2012 года специалистами Комитета по развитию информационных технологий Мурманской области проведен семинар для представителей администраций городских и сельских поселений Мурманской области по реализации положений Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

На семинаре были рассмотрены общие положения Закона, определены основные направления работы администраций муниципальных образований в части формирования реестров муниципальных услуг, регламентации услуг и организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг.

Основное внимание специалистов было обращено на создание нормативной правовой базы для достижения качественных результатов при работе по указанным направлениям.

Опубликовано: 05 Сентября 2012