10 Апреля 2020

Министерство цифрового развития Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:
1. на ведущую группу должностей:
- заместителя начальника отдела проектов отраслевой цифровизации.
2. на старшую группу должностей:
- главного специалиста отдела развития систем коммуникаций;
- главного специалиста отдела проектов отраслевой цифровизации;
- ведущего специалиста отдела проектов отраслевой цифровизации.

В связи с тем, что в Министерстве цифрового развития установлен специальный режим посещения, предусматривающий максимальное использование дистанционных средств при исполнении служебных (должностных) обязанностей, минимизацию доступа к рабочему месту лиц, не являющихся сотрудниками Министерства, принято решение об изменении порядка представления кандидатами документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве цифрового развития Мурманской области.

Документы необходимо направлять почтой в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск,
пр. Ленина, дом 75. Окончание приема документов 30 апреля 2020 года. О дате направления документов, необходимо дополнительно сообщать по телефонам: 486-316, 486-351, 486-250.

23 Января 2019

Комитетом по развитию информационных технологий и связи Мурманской области 18 января 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.