Комитет по развитию информационных технологий и связи

Начальник отдела – Фролкина Марина Глебовна

Контактный телефон: (8152) 486-336

Адрес: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75

Основные задачи отдела:

1. Разработка и проведение мероприятий, направленных на оптимизацию и регламентацию государственных функций (услуг), выполняемых (предоставляемых) исполнительными органами государственной власти Мурманской области.
  2. Разработка и проведение мероприятий, направленных на повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, организацию перевода услуг в электронный вид, перехода на межведомственное взаимодействие при предоставлении услуг.
  3. Разработка и проведение мероприятий, направленных на создание и обеспечение деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Мурманской области.
  4. Правовое, методическое, информационное и организационное сопровождение мероприятий, реализуемых в соответствии с возложенными на Комитет задачами в пределах своей компетенции.